• 14 марта 2015, суббота
  • Москва, Павловская, д. 18

Тренинг "Приручение эмоций"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Практики осознанности
3329 дней назад
14 марта 2015, начало в 11:00
Москва
Павловская, д. 18

Эмоции – это энергия, к которой можно получить доступ. На тренинге мы учимся заряжаться энергией от любых эмоций, а за этим приходят уверенность, радость и открытость. Если готовы – присоединяйтесь!

Первый модуль. Создаем позитивный эмоциональный фон
 
Роль позитивных эмоций больше, чем нам обычно кажется. Радость в настоящем всегда есть и важно поддерживать с ней связь. Как – это вопрос нашего внимания. Знаете, сколько у нас состояний, дающих энергию? Вы не поверите, более 40, и часть из них всегда с нами – важно лишь увидеть их.
 
Мы осваиваем техники контакта с позитивными эмоциями и создаем план действий по поддержанию позитивного эмоционального фона. Для тех, кто не любит планы – меню действий на выбор. Поработать придется, но это будет приятная работа! В дополнение — детальная инструкция по медитации осознанности.
 
 
Второй модуль.  Заряжаемся энергией от любых эмоций
 
Точное распознание собственных эмоций и намерений. Что я сейчас чувствую, я злюсь или обижаюсь, может быть чувствую отвержение, или это разочарование? Распознавать свои эмоции нам поможет технология «веер эмоций», когда с помощью карточек, описывающих наше состояние, мы узнаем свои эмоции «в лицо».
 
Отпускание – важная практика, которая освобождает пространство и силы для дальнейшего развития. Учимся, пробуем, тренируемся…

Следующий шаг – принятие, или «приручение» эмоций. Эмоции — это энергия, и было бы неправильно ее терять! Принятию энергии эмоций поможет медитация осознанности и упражнения для работы с телом. Эти техники развивают важное качество для успешности и  счастья – открытость самим себе.
 
Дальше – выбор нового действия и новой эмоциональной реакции. Что делаем, как реагируем на ситуацию? Какие эмоции включаем? На тренинге мы будем учиться. Чувствовать, убеждаться, узнавать, понимать, тренироваться и еще раз тренироваться.

 
Даты и время тренинга: 
 
11 апреля 2015, с 11:00 до 16:00 — 1-й модуль
 
18 апреля 2015, с 11:00 до 18:00 — 2-й модуль
 
 
Важное примечание 1: для устойчивого результата необходима ежедневная самостоятельная практика по 20-30 минут в течение 3-х недель.
 
Важное примечание 2: это обучающий тренинг, а не психотерапия. Мы не будем уходить в прошлое и разбираться с причинами из детства. Мы – взрослые, и будем учиться работать по-взрослому. Перечитайте еще раз программу и решите – подходит ли это лично вам. Если да – присоединяйтесь! 
 
58e4493e-236d-4147-b0d6-2a03035ca636
 
Тренинг проводит Александр Сташенко,
коуч и инструктор медитации, руководитель «Практик осознанности»
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше